Standings

# Team MP W D L G GD P

Group 1

1 FC Ural Yekaterinburg 2 2 0 0 6:1 5 6
2 Veles 2 1 0 1 5:5 0 3
3 FC Volga Ulyanovsk 2 0 0 2 2:7 -5 0

Group 2

1 FC Spartak Moscow 2 1 0 1 5:2 3 3
2 Rodina Moscow 2 1 0 1 4:5 -1 3
3 FK Yenisey Krasnoyarsk 2 1 0 1 1:3 -2 3

Group 3

1 FC Tekstilshchik Ivanovo 2 1 1 0 6:3 3 4
2 FC Arsenal Tula 2 0 2 0 4:4 0 4
3 FK Salyut Belgorod 2 0 1 1 1:4 -3 1

Group 4

1 FC Ufa 2 2 0 0 5:0 5 6
2 Leningradets 2 0 1 1 5:6 -1 2
3 FC Chertanovo Moscow 2 0 1 1 5:9 -4 1

Group 5

1 FC Khimki 2 1 1 0 11:10 1 5
2 FC Nizhny Novgorod 2 0 2 0 13:13 0 3
3 Zenit Irkutsk 2 0 1 1 3:4 -1 1

Group 6

1 Republican FC Akhmat Grozny 2 1 1 0 7:4 3 5
2 FC Znamya Noginsk 2 1 0 1 3:3 0 3
3 FC Shinnik Yaroslavl 2 0 1 1 4:7 -3 1

Group 7

1 FC Krylia Sovetov Samara 2 2 0 0 7:1 6 6
2 Dinamo Stavropol 2 1 0 1 4:4 0 3
3 FC Rotor Volgograd 2 0 0 2 0:6 -6 0

Group 8

1 PFC Sochi 2 1 1 0 5:3 2 5
2 FC Orenburg 2 1 1 0 6:4 2 4
3 FC Zvezda Perm 2 0 0 2 0:4 -4 0

Group 9

1 FC Ska-Khabarovsk 2 2 0 0 4:1 3 6
2 FC Rubin Kazan 2 1 0 1 4:3 1 3
3 FC Chernomorets Novorossiysk 2 0 0 2 3:7 -4 0

Group 10

1 FC Tambov 2 2 0 0 4:1 3 6
2 FC Mashuk-KMV Pyatigorsk 2 1 0 1 2:2 0 3
3 FC Dynamo Bryansk 2 0 0 2 0:3 -3 0

Group 1

1 FC Ural Yekaterinburg 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Veles 1 0 0 1 1:3 -2 0
3 FC Volga Ulyanovsk 2 0 0 2 2:7 -5 0

Group 2

3 FC Spartak Moscow 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Rodina Moscow 2 1 0 1 4:5 -1 3
1 FK Yenisey Krasnoyarsk 1 1 0 0 1:0 1 3

Group 3

1 FC Tekstilshchik Ivanovo 1 0 1 0 3:3 0 1
3 FC Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0
2 FK Salyut Belgorod 2 0 1 1 4:8 -4 1

Group 4

2 FC Ufa 0 0 0 0 0:0 0 0
1 Leningradets 2 0 1 1 5:6 -1 2
3 FC Chertanovo Moscow 1 0 0 1 0:4 -4 0

Group 5

3 FC Khimki 0 0 0 0 0:0 0 0
1 FC Nizhny Novgorod 1 0 1 0 10:10 0 1
2 Zenit Irkutsk 2 0 1 1 3:4 -1 1

Group 6

3 Republican FC Akhmat Grozny 0 0 0 0 0:0 0 0
1 FC Znamya Noginsk 2 1 0 1 3:3 0 3
2 FC Shinnik Yaroslavl 1 0 1 0 4:4 0 1

Group 7

1 FC Krylia Sovetov Samara 1 1 0 0 3:0 3 3
2 Dinamo Stavropol 2 1 0 1 4:4 0 3
3 FC Rotor Volgograd 0 0 0 0 0:0 0 0

Group 8

2 PFC Sochi 0 0 0 0 0:0 0 0
1 FC Orenburg 1 0 1 0 3:4 -1 1
3 FC Zvezda Perm 2 0 0 2 0:4 -4 0

Group 9

1 FC Ska-Khabarovsk 1 1 0 0 1:0 1 3
2 FC Rubin Kazan 0 0 0 0 0:0 0 0
3 FC Chernomorets Novorossiysk 2 0 0 2 3:7 -4 0

Group 10

2 FC Tambov 0 0 0 0 0:0 0 0
1 FC Mashuk-KMV Pyatigorsk 2 1 0 1 2:2 0 3
3 FC Dynamo Bryansk 1 0 0 1 0:2 -2 0

Group 1

1 FC Ural Yekaterinburg 2 2 0 0 6:1 5 6
2 Veles 1 1 0 0 4:2 2 3
3 FC Volga Ulyanovsk 0 0 0 0 0:0 0 0

Group 2

1 FC Spartak Moscow 2 1 0 1 5:2 3 3
2 Rodina Moscow 0 0 0 0 0:0 0 0
3 FK Yenisey Krasnoyarsk 1 0 0 1 0:3 -3 0

Group 3

2 FC Tekstilshchik Ivanovo 1 1 0 0 3:0 3 3
1 FC Arsenal Tula 2 0 2 0 8:7 1 4
3 FK Salyut Belgorod 0 0 0 0 0:0 0 0

Group 4

1 FC Ufa 2 2 0 0 5:0 5 6
3 Leningradets 0 0 0 0 0:0 0 0
2 FC Chertanovo Moscow 1 0 1 0 5:5 0 1

Group 5

1 FC Khimki 2 1 1 0 11:10 1 5
2 FC Nizhny Novgorod 1 0 1 0 3:3 0 2
3 Zenit Irkutsk 0 0 0 0 0:0 0 0

Group 6

1 Republican FC Akhmat Grozny 2 1 1 0 7:4 3 5
2 FC Znamya Noginsk 0 0 0 0 0:0 0 0
3 FC Shinnik Yaroslavl 1 0 0 1 0:3 -3 0

Group 7

1 FC Krylia Sovetov Samara 1 1 0 0 4:1 3 3
2 Dinamo Stavropol 0 0 0 0 0:0 0 0
3 FC Rotor Volgograd 2 0 0 2 0:6 -6 0

Group 8

1 PFC Sochi 2 1 1 0 5:3 2 5
2 FC Orenburg 1 1 0 0 3:0 3 3
3 FC Zvezda Perm 0 0 0 0 0:0 0 0

Group 9

1 FC Ska-Khabarovsk 1 1 0 0 3:1 2 3
2 FC Rubin Kazan 2 1 0 1 4:3 1 3
3 FC Chernomorets Novorossiysk 0 0 0 0 0:0 0 0

Group 10

1 FC Tambov 2 2 0 0 4:1 3 6
2 FC Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 0 0 0:0 0 0
3 FC Dynamo Bryansk 1 0 0 1 0:1 -1 0